На сеансе приятная, спокойная обстановка. Переживала из-за того, что будет тяжело открыться, но Марина сразу расположила к себе, поэтому проблем не возникло. Раскопали проблему и уже на первом сеансе выявили причину, появилась ясность и понимание, как двигаться дальше. Видно, что человек любит свою работу и выполняет ее с душой. Большое спасибо ❤️