Marina Germ

Психологическое консультирование
Скорая и качественная психологическая помощь формат личная встреча или онлайн

О нас

Психолог. КПТ (когнитивно-поведенческая терапия). Мой профессиональный опыт 20 лет. Помогаю справиться с тревогой, выгоранием и кризисами в отношениях. Индивидуальные консультации онлайн и очно, тренинги. Конфиденциально, бережный подход, удобный график. Вы можете обратиться ко мне со следующими проблемами: 1. Работа с тревожными состояниями и выгоранием. Помогаю справиться с тревогой, страхами, апатией и эмоциональным выгоранием. Работаю с депрессивными состояниями и хронической усталостью. 2. Проблемы в отношениях и семье: Разбираюсь с конфликтами в семье, недопониманием с партнёром, одиночеством и созависимостью. Помогаю наладить отношения с детьми и преодолеть кризисы в паре. 3. Уверенность в себе и самооценка: Работаю с низкой самооценкой, зависимостью от чужого мнения и неуверенностью. Помогаю научиться говорить "нет", отстаивать границы и жить своей жизнью. 4. Кризисные ситуации и детские травмы: Помогаю пережить потерю, развод, жизненные кризисы и проработать детские травмы. Найду вместе с вами выход из любой сложной ситуации. Я с удовольствием помогу вам решить вашу проблему, разобраться в сложной ситуации, понять, почему это с вами происходит и что с этим делать. Уже после первой консультации вы будете четко понимать причины ваших проблем и как их решить С каким бы вопросом вы не пришли, вместе мы найдем верное решение, выход из любой проблемной ситуации). Мое образование: ✅Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского. Санкт-Петербург "Современная когнитивно-поведенческая психотерапия" ✅Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы ✅Восточный институт экономики, гуманитарных наук и права. Психолог. Преподаватель психологии Принимаю очно на Восстания, 9 или онлайн *В работу принимаю только с 18 лет Буду рада помочь!
Wi-fi
Предварительная запись

Акции

Скидка на первую консультацию

Скидка на первую консультацию

Стоимость с учетом скидки 3000, вместо 3500
с 27.05.2026 по 27.05.2027

Каталог

Отзывы

4.8
18 отзывов
Надя
Надя
19 июня
На сеансе приятная, спокойная обстановка. Переживала из-за того, что будет тяжело открыться, но Марина сразу расположила к себе, поэтому проблем не возникло. Раскопали проблему и уже на первом сеансе выявили причину, появилась ясность и понимание, как двигаться дальше. Видно, что человек любит свою работу и выполняет ее с душой. Большое спасибо ❤️
Евгения П.
Евгения П.
9 мая
Записалась к данному специалисту из-за сильной тревоги. Выбрала случайным образом и не прогадала!! После первой же сессии поняла, что коннект у нас есть, и Марина именно тот специалист, с которым я начала видеть, какие мысли негативно влияют на мое состояние. Марина, именно с Вами я решилась на долгосрочную терапию. Благодарю Вас за Ваш профессионализм и искреннее желание помочь в трудных ситуациях!
Евгений
Евгений
14 июня
На сеансе приятная непринужденная атмосфера, Марина располагает к себе и вызывает доверие. Сердечно благодарю за поддержку, которую я получил в тяжёлой ситуации. Благодарю.
Matyasa
Matyasa
29 апреля
Нахожусь в работе с Мариной Нравится подход к делу,быстро анализирует,пути разрешения ситуаций находит Как проходит работа меня абсолютно устраивает и конечно как профессионального психолога рекомендую
Надя
Надя
19 июня
На сеансе приятная, спокойная обстановка. Переживала из-за того, что будет тяжело открыться, но Марина сразу расположила к себе, поэтому проблем не возникло. Раскопали проблему и уже на первом сеансе выявили причину, появилась ясность и понимание, как двигаться дальше. Видно, что человек любит свою работу и выполняет ее с душой. Большое спасибо ❤️
Евгений
Евгений
14 июня
На сеансе приятная непринужденная атмосфера, Марина располагает к себе и вызывает доверие. Сердечно благодарю за поддержку, которую я получил в тяжёлой ситуации. Благодарю.
Евгения П.
Евгения П.
9 мая
Записалась к данному специалисту из-за сильной тревоги. Выбрала случайным образом и не прогадала!! После первой же сессии поняла, что коннект у нас есть, и Марина именно тот специалист, с которым я начала видеть, какие мысли негативно влияют на мое состояние. Марина, именно с Вами я решилась на долгосрочную терапию. Благодарю Вас за Ваш профессионализм и искреннее желание помочь в трудных ситуациях!
Matyasa
Matyasa
29 апреля
Нахожусь в работе с Мариной Нравится подход к делу,быстро анализирует,пути разрешения ситуаций находит Как проходит работа меня абсолютно устраивает и конечно как профессионального психолога рекомендую

Контакты

Санкт-Петербург, улица Восстания, 9
Загрузка карты...